Аэропринт. Заказ полиграфии онлайн.
не определен



Заказ продукции:








Несколько слов о нашей типографии

Типография «АЭРОПРИНТ» - основана в 2003 году и является одним из лидеров на рынке полиграфии города Самара. Основное направление работы типографии – офсетная и интерьерная печать.  Типография располагает собственным зданием в Промышленном районе г. Самары, современной производственной базой, состоящей из импортного печатного и постпечатного оборудования , а так же штатом опытных и квалифицированных сотрудников.

У нас очень низкая текучесть кадров, все сотрудники являются специалистами с большим опытом работы, поэтому наши клиенты получают максимальный сервис и грамотные консультации в области полиграфии, мы помогаем подобрать формат будущей продукции и нужные параметры.

Мы можем сделать почти всё: визитки, блокноты, листовки, каталоги, брошюры, папки, бланки, открытки, дипломы, конверты, папки, наклейки, баннеры, этикетки, буклеты, календари, книги, газеты, журналы, плакаты, билеты и многое другое

У нас есть собственный отдел дизайна и допечатной подготовки, воспользуйтесь нашими возможностями: закажите разработку дизайна, фирменного стиля, брэндбука, вёрстку, корректуру, допечатную подготовку и даже дополненную реальность (AR).

 «АЭРОПРИНТ» - типография, которую рекомендуют!





 




Если вы не нашли нужной продукции в интернет-магазине, наши менеджеры помогут вам в индивидуальном порядке.